昨日は朝から大和路線と東海道本線を中心に時刻表を回収してきました。まずは八尾駅へ。大和路線のJR難波~久宝寺はすでに回収が完了していたのでスルーします。 ≪目次≫ 大和路線 八尾駅 志紀駅 河内堅上駅 三郷駅 法隆寺駅 郡山駅 平城山駅 JR京都線撮影@岸…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。